У нас есть
Качественные плагины Быстрые ответы на вопросы Помощь по серверам
    
         
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MTA » Разное. » Как повысить онлайн на сервере
Как повысить онлайн на сервере
osnovik123Дата: Четверг, 30.07.2015, 01:09 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день, с вами osnovik 123 , сегодня я расскажу ,как я поднимал онлайн на своём сервере MTA DayZ.
Для начала чтобы у вас появился онлайн нужно сделать хороший сервер с хорошими скриптами,оформлением и так же обязательно с адекватной администрацией. Так же, набирайте ответственных людей, желательно не школьников,ничего не имею против потому что сам еще не вырос tongue просто бывают агрота.  И так преступим.

1. Людям нравится ,когда им дают что-то , так что я делал так : проводил ежедневные ивенты где собиралась куча народу, но чтобы набрать народ нужно их предупредить заранее и рассказать о том что предстоит игрокам.
2. Я  набирал команду пиарщиков и давал за пиар им привилегии VIP игроков. Если вы хотите поставить к себе VIP ,то  можете посмотреть тут - ТЫК
3. Я писал людям с других проектов и зазывал к себе  и давал стартовый ( немного лучше лут) чем у других игроков.
4. Нужно быть адекватным создателем и помогать в решении трудностей всех игроков,включая даже агрессивно настроенных,ведь со всеми можно найти язык.
5. Чтобы людям понравился ваш сервер и они точно вернулись на него я делал то что нету у других игроков на серверах,какие-то штуки и многое другое.
6. Так же я добавлял свой сервер в мониторинг серверов и это хоть какую пользу,но приносило , так же вы можете добавить у нас - ТЫК
Ну ,вроде,все. Что было в моей памяти,то написал. Желаю вам всем удачной раскрутки сервера и хороших денег!


http://resource-mta.3dn.ru/ - лучшие ресурсы у нас
 
Форум » MTA » Разное. » Как повысить онлайн на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: