У нас есть
Качественные плагины Быстрые ответы на вопросы Помощь по серверам
    
         
    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MTA » Хостинги серверов » EveHost.ru - Хостинг серверов (EveHost.ru - Хостинг серверов)
EveHost.ru - Хостинг серверов
osnovik123Дата: Среда, 15.07.2015, 23:31 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Как говорит EveHost - лучший игровой хостинг серверов,но по-моему мнению это не является так.
Как-то раз,когда у меня не было денег и я решил с экономить на хостинге чтобы поставить свою сборку и сервер на EveHost получилось так,что у меня сначала не пришли деньги, я ждал. Написал в техническую поддержку ,что  мне не приходят денюжки ,они сказали ждите,через денек где-то они пришли,ладно я не расстроился. Дальше я заказал сервер MTA,установил туда DayZ сервер,может,кто помнит Death People, сначала я держал сервер на EveHost,но после многочисленных вылетов сервера, вылетов из-за большого кол-ва людей на сервере  я удалил от туда сервер и больше не добавлял.
Как говорят :
Цитата
"Бесплатный сыр только в мышеловке"
Я понял, что не нужно вести на дешевые вещи ,если хочешь прогресс в проекте.
Цены на сервера :
mta - 3 рубля за 1 слот
sa-mp - 2 рубля за слот
Counter-Strike - 12 рублей за слот.
Сам хостинг - evehost.ru
В общем, выбирать вам стоит или нет брать данный хостинг, я никак не пытался оскорбить данный хостинг , я лишь высказал свое мнение и то что я реально пережил с данным хостингом


http://resource-mta.3dn.ru/ - лучшие ресурсы у нас
 
Форум » MTA » Хостинги серверов » EveHost.ru - Хостинг серверов (EveHost.ru - Хостинг серверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: